Архивы | 08.10.2014

8.10.2014 г. «Играйте на здоровье!»

В сентябре исполняется 15 лет созданию программы гармонического развития старших дошкольников, основанная на использовании подвижных игр с элементами спорта Л. Н. Волошиной «Играйте на здоровье». За эти годы не одно поколение детей выросло крепкими, жизнерадостными, приобщаясь к здоровому образу жизни через игру. Поэтому на спортивной площадке в детском саду №64 были проведены спортивные соревнования между командами детских садов 64, 66, 67, 81, посвященные юбилею этой программы.

Наша сборная команда, состоящая из воспитанников  из подготовительных к школе групп №8 и №9 при поддержке своих болельщиков показала хороший результат в конкурсах. Болельщики скандировали : «Молодцы!» и с интересом наблюдали, как ребята забивали голы в ворота, перепрыгивали через препятствия, пели и танцевали. Спортивный азарт, веселье охватили всех присутствующих. Закончился праздник традиционно – все получили грамоты, сладкие призы!