Архивы | 08.05.2015

Праздник, посвященный Дню Победы, акция «Георгиевская лента»

В этом году праздник Великой Победы особенный. 70 лет назад граждане нашей страны совершили великий подвиг, который на века войдет в историю. Этот праздник стал символом героизма нашего народа. Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним героев, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей.
Сегодня в белгородских детских садах прошла акция «Георгиевская ленточка». Воспитанники и педагоги нашего детского сада также приняли в ней участие.
На праздник к детям, посвященной Великой Победе пришел «Ребенок войны» Вера Петровна Лунева. Для нее и посетивших праздник родителей звучали песни военных лет в исполнении детей и педагогов, инсценировки, танцевальные композиции. Ровно в 11.00 дети, педагоги, гости выпустили в небо шары в память о героях, спасших нашу родную землю 70 лет назад.

DSC_0300         DSC_0326

DSC_0306        DSC_0306