Архивы | 18.12.2015

Выставка работ «Символ Нового года»

HEDEZlFXCbUВ нашем детском саду стало доброй традицией проведение новогодних выставок совместно с родителями. Так, в канун Нового 2016 года, родителям и детям было предложено сделать поделку на тему «Символ Нового года». Целью этой идеи являлось привлечение родителей и детей к совместному творчеству, развитие фантазии, воображения. Все с радостью откликнулись на это предложение. Для изготовления поделок было предложено использовать любой материал. Выставку наполнили многочисленные елки, снеговики, обезьянки. Каждая поделка, принесенная на выставку, удивляет и поражает умениями детей и их родителей, а также их творчеством. Выставка получилась необычной, яркой. Ею могут любоваться и наслаждаться все.

Благодарим родителей, принявших участие в Новогодней выставке!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!

HN0iPamdojg       FJb0ndWk_uM