Архивы | 07.03.2017

Праздник 8 марта

на сайт 8 мартаКаждый год, после долгой зимней стужи, с особым волнением и душевной теплотой мы встречаем один из любимых праздников нашей страны – Международный женский день 8 Марта!
Символично, что первый весенний праздник связан именно женщинами: как весеннее солнце отогревает холодную землю после долгой зимы, так и женщины теплом и светом души, лаской и заботой согревают семейный очаг, делают мир красивее и радостней, добрее и благороднее.
В преддверии празднования Международного женского дня в нашем детском саду прошли торжественные утренники, посвященные самым любимым, самым нежным и самым прекрасным женщинам – мамочкам, бабушкам, девочкам. В адрес милых женщин звучит много теплых слов и пожеланий. От искренних детских слов, признаний в любви наворачиваются слезы радости и умиления.
Утренники были богаты веселыми песнями, трогательными стихами о милых мамах и бабушках, звонкими играми на музыкальных инструментах. В программу праздников вошли шуточные конкурсы, шумные совместные игры, которые принесли детям и взрослым живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за своих близких.