Архивы | 28.03.2017

Мини-баскетбол

28 марта на базе МБДОУ д/с № 67 прошли полуфинальные соревнования городских малых игр по мини-баскетболу среди воспитанников дошкольных образовательных организаций города Белгорода на кубок имени заслуженного тренера России по баскетболу Г.М. Саакяна. В соревнованиях приняли участие команды МБДОУ д/с № 67 и МАДОУ д/с № 66. Ребята соревновались в следующих эстафетах: «на новое место», «прокати мяч», «пронеси — не урони», «мяч капитану», «ловкие ребята», «за мячом», «попади в цель». В гости к детям приходили бронзовые призёры первенства России по баскетболу среди девушек 2003 года рождения, сезона  2016/17 года. Спортсмены показали мастер-класс владения мячом, передачи, защиты и др. Ребятам предоставилась возможность поиграть настоящим баскетбольным мячом, посоревноваться со взрослыми спортсменами.По итогам эстафет победу одержала команда МАДОУ д/с № 66.  В финал проходят 2 команды.

сайт 4

на сайт 2