Архивы | 03.04.2017

«День смеха»

Какой праздник не является национальным ни в одной стране, но при этом широко любим во всем мире? В какой день не смолкают розыгрыши, шутки и смех? Конечно, это 1 апреля!  Если традиции уже более 500 лет, разве может детвора — самый веселый народ на свете — обойти её стороной? С целью создания позитивного настроя воспитанников в  нашем детском саду прошел праздник «День смеха». Был оформлен музыкальный зал смешными рожицами и воздушными шарами. Под веселую музыку дети заходили в музыкальный зал. На веселой нотке начался праздник. Дети танцевали веселый танец, участвовали в различных конкурсах. Вместе с детьми участвовал в спортивных эстафетах: «донеси мяч», «перенеси обруч», «передай мяч». В конце праздника дети танцевали флешмоб.