Архивы | 18.08.2017

«Дети выбирают безопасные поездки»

В рамках информационно-пропагандистской совместной акции ГИБДД — Авторадио —  Белгород  «Движение с уважением» с 1 по 15 августа был проведён конкурс рисунков «Дети выбирают безопасные поездки» воспитанники нашего детского сада Ступецкая Варвара (группа № 9) и Рябинин Михаил (группа № 8) по итогам голосования стали победителями. Поздравляем ребят с победой, желаем творческих успехов!

Рябинин Миша

«Вечная слава воде»!

Лето — пора игр, веселья и разных развлечений. Вот и сегодня в нашем детском саду прошло развлечение — квест «Вечная слава воде». В  каждой группе была   карта с маршрутом, по которой  они   передвигались.  На каждой пристани куда они  будите приплывали их     ждали  конкурсы и задания с которыми они  отлично справлялись. На этих пристанях их встречали разные сказочные герои: кикимора болотная, шкипер корабля «мечта», капитан «смелый», «Буль- булька».

CX9Ltskqdfo

nN7pPe1Lyw8