Архивы | 30.08.2017

Педагогическая конференция работников образовательных организаций города Белгорода

Ежегодная конференция педагогических работников прошла 29 августа 2017 года в ДК «Энергомаш». Тема конференции – «Система образования города в контексте требований современных социальных стандартов» — в фойе дворца культуры была представлена выставка «Создание современной предметно-развивающей среды образовательного учреждения». Наш детский сад представлял на этой конференции пособия В.В. Воскобовича, которые в полной мере отвечают современным требованиям. Педагог Трясорукова Екатерина Николаевна представила пособия В.В. Воскобовича, рассказала о принципах и правилах игр. Так же, она продемонстрировала авторские разработки для формирования звуковой аналитико — синтетической активности детей основанные на пособиях В.В. Воскобовича.