Архивы | 22.09.2017

«Сказочные лабиринты игры»

«Околесик», «Незримка Всюсь», «Филимон Коттерфильд», «Ворон Метр», не многие знают кто это. Педагоги детских садов города Белгорода и Белгородской области не только знают кто это, но и умеют с ними играть. Это герои —  обитатели «Фиолетового леса», разработчиком которого является Владислав Вадимович Воскобович.  Владислав Вадимович посетил наш город и провел трёхдневный семинар — практикум по использованию развивающих игр и пособий  по его технологии на базе нашего детского сада. Информация полученная на семинаре открывает для педагогов безграничные возможности применения игр и пособий В.В. Воскобовича с детьми всех возрастных категорий с разным уровнем развития. Кроме этого, пособия и развивающие игры Воскобовича отвечают требованиям ФГОС ДО, и позволят улучшить развивающую предметно-пространственную среду, сделав каждый день пребывания ребёнка в детском саду незабываем и волшебным.

teaQ35Ws1e8

MNUMaCANTXQ