Архивы | 02.10.2017

«Осенний калейдоскоп»

В рамках реализации годового плана, с целью систематизации работы по эстетическому воспитанию и творческому развитию  детей дошкольного возраста, формирования у дошкольников познавательной активности, положительного эмоционального отношения к художественным произведениям в нашем детском саду в период с 25 по 29 сентября прошёл смотр-конкурс детских поделок из природного материала  «Осенний калейдоскоп». Все работы отличались оригинальностью исполнения, авторской задумкой. Нашему вниманию предстали  сюжетные композиции, букеты, фруктовые корзины  и многое другое. Выражаем благодарность детям, родителям и педагогам принявших участие в конкурсе. Победители и призёры конкурса будут награждены грамотами МБДОУ д/с № 67.

Презентация2

Презентация1