Архивы | 04.05.2018

«Мозаика детства»

В г. Белгороде с 24 апреля по 03 мая 2018 года прошел муниципальный этап регионального фестиваля «Мозаика детства, целью которого стало выявление и поддержка одаренных детей с высокими интеллектуальными, творческими и физическими способностями. Согласно положению муниципального этапа фестиваль проходил по 4 номинациям: интеллектуальный конкурс «Умное поколение – интеллект 0+» — в данной номинации наш детский сад представляли воспитанники подготовительной к школе группе № 2 команда «Знатоки» — Белоусова Виктория, Воронов Иван, Калугин Захар. Номинация спартакиада «Быстрее, выше, сильнее» — команда «Стрела» подготовительной к школе группы №3 — Алтунин Влад, Холодняк Демид. Долженко Дмитрий, Кобзев Кирилл, Буглеева Александра, Мерзликина Анастасия, Качайло София, Погорелова Дарья. Номинация  шахматный турнир «Умная игра» — наш детский сад представляли юные гроссмейстеры Крохмаль Сергей, Грибановский Ярослав. В номинации    «На  крыльях   слова,   музыки    и танца» наш детский сад представляли: Шепелева Александра, Мерзликина Анастасия, Буглеева Александра, Лемешко Ангелина.

6-DK_5t3wEk

X8GnXyGZpnE