Архивы | 26.06.2018

Простые правила приятного путешествия: в отпуск – на поезде

Лето – пора отпусков. И многие из нас отправляются путешествовать. Кто-то предпочитает поездки на автомобиле, кто-то на самолете, а многие по-прежнему любят отправиться странствовать на поезде.  Мы призываем родителей обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге. Уважаемые родители, помните: железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей! Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – один из главных причин травмирования детей.
Мы предлагаем Вашему вниманию Памятку по правилам нахождения на железной дороге, разработанную ОАО “РЖД”.

Памятка «Простые правила приятного путешествия»