Архивы | 06.08.2018

День города

В минувшее воскресенье жители Белгорода отметили День рождение любимого города. Торжественная дата приурочена к годовщине первого в истории Великой Отечественной войны салюта, который был дан в 1943 году после освобождения Белгорода и Орла от немецко-фашистских захватчиков. 75-летие знаменательного события было наполнено множеством мероприятий в которых с удовольствием приняли участие воспитанники и родители нашего детского сада. 3 августа для жителей нашего микрорайона замечательный праздник организовала председатель 26 округа Лазарева М.А., совместо с Шуховским лицеем и детскими садами № 67,66,64,87. Для всех желающих была организована фото зона, детский аквагрим и вкусная солдатская каша. Мураенко Полина, воспитанница группы № 9 выступила с хореографической композицией «Школьница». 4 августа на площадке у кинотеатра «Победа» был организован арт-парад «Праздничный калейдоскоп» в котором приняла участие воспитанница нашего детского сада Сырко Елизавета с мамой Натальей Евгеньевной. 5 августа педагоги ДОУ приняли участие в торжественном митинге на Соборной площади в честь 75 — летия освобождения Белгорода.