Архивы | 28.06.2019

«Юный строитель»

27 июня 2019 года при поддержке департамента строительства и транспорта Белгородской области проведен первый муниципальный конкурс по ТИКО-конструированию «Юный строитель» между командами старших дошкольников, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Белгорода. Команда воспитанников нашего детского сада приняла участие в конкурсе по ТИКО-конструированию на базе МБДОУ д/с № 59. Ребята продемонстрировали  своё инженерное искусство в проектировании зданий нашего города. Ребята работали в команде как настоящие профессионалы, распределив между собой роли. Сконструировав аэропорт Белгорода, наш капитан Смаль Злата чётко и последовательно представила сконструированный проект.  Наши ребята не заняли призовое место, но всё равно они очень старались, желаем им дальнейших успехов!