Архивы | 06.08.2019

День города

5 августа 1943 года — день освобождения города Белгорода от немецко – фашистских захватчиков. В 76 годовщину этого знаменательного дня в нашем детском саду прошел праздник «Мой Белый город!». Ребята разучивали стихи о любимом городе, изучали достопримечательности, совершали экскурсии, рисовали улицы и проспекты Белгорода. Дети узнали о героях войны, о тех людях, которыми гордится наш Белгород, познакомились с достижениями своих земляков, слушали и разучивали песни о родном городе. В честь праздника педагоги детского сада провели праздник, который состоял из различных игр и спортивных мероприятий. Мы воспитываем у наших детей гордость, любовь к родному краю, учим помнить тех, кто отстоял наш любимый город. И делаем это вместе с семьёй. На данный момент в ДОУ проводится конкурс-выставка детских  рисунков «Белгород — глазами детей».

wL4_SukfjQ0

z_B7OqFuBvA