Архивы | 31.10.2019

Педагогический марафон

31 октября 2019 года на базе МАДОУ ЦРР – д/c № 66 «Теремок», состоялся педагогический марафон на тему: «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения технологий».
В марафоне приняли участие педагогические работники детского сада №66, детского сада №67 и учителя начальных классов «Шуховского лицея». В ходе марафона, педагоги обменялись педагогическим опытом взаимодействия между специалистами ДОУ и ОУ по преемственности в организации образовательной деятельности. И пришли к единому мнению, что в обучении детей, как педагогам из детских садов, так и учителям начальных классов, в образовательной деятельности детей необходимо использовать разнообразные игровые технологии.