Архивы | 09.01.2020

«Мастерская Дедушки Мороза»

Каждый раз, когда приближается новогодний праздник, мы испытываем удивительное чувство – ожидание чуда. Новый год самый волшебный, веселый и самый уютный праздник, время подарков, чудесных превращений и реализации творческих задумок детей и их родителей в жизнь!

В преддверии зимних праздников в нашем детском саду прошел традиционный творческий смотр – конкурс новогодних поделок «Мастерская Дедушки Мороза».

Работы были представлены в четырех номинациях:

1 «Новогодняя ёлка»;

2 «Вот так снеговик»;

3 «Новогодний символ»;

4 «Украшение для зала и новогодней ёлки» (поделки из подручного материала:тесто, нитки, бумага и т.д.).

Участники конкурса создали своими руками замечательные, порой просто сказочные поделки: новогодние и рождественские игрушки, подарки, предметы для украшения интерьера, открытки, аппликации, рисунки и многое другое.На выставки представлены работы, выполненные из различных материалов и в разных техниках.

Воспитанники детского сада вместе с родителями окунулись в мир творчества и воплотили свою индивидуальность, оригинальность и фантазию.

XI-PMqeXeJk

QmulXovotdc