Архивы | 29.11.2021

С днём матери!

День Матери празднуется ежегодно в последнее воскресенье ноября. В День Матери душевные поздравления сыплются в адрес любимых мам и женщин, которые носят младенца под сердцем. К празднику дети всех возрастов готовят сюрпризы. Не остались в стороне от этого события и воспитанники нашего детского сада. В течение праздничной недели были проведены тематические занятия «Мамы разные нужны…», «Всё лучшее — для мам!», организована выставка рисунков, выполненных дошколятами совместно с папами, на тему «Мамина улыбка», изготовлены подарки,открытки и плакаты для «виновниц торжества». Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с Днем Матери! Пусть Ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!