Архивы | 10.10.2022

Волшебный сундучок осени

Традиционно в нашем детском саду проводятся выставки детского творчества. Не прошла стороной, и чудесная пора Осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей. С 3 по 7 октября в нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала «Волшебный сундучок осени». На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями и педагогами. Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Дети посетили выставку сами и с удовольствием провели экскурсию для своих родителей. Предлагаю посетить выставку и Вам!

Смотр-конкурс детского творчества «Волшебный сундучок»