Региональный семинар для музыкальных руководителей

С целью формирования готовности музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций Белгородской области к введению и реализации ФГОС ДО, распространения актуального педагогического опыта музыкального руководителя Лысенко Н. В., вовлечения музыкальных руководителей в инновационную деятельность по разработке приёмов дошкольного музыкального воспитания в реализации ФГОС ДО и в рамках взаимодействия с ОГАОУ ДПО «БелИРО» 30 октября на базе нашего детского сада прошёл региональный семинар. Педагоги нашего учреждения подготовили и провели ряд мероприятий: развлечение для детей группы компенсирующей направленности «Лесная аптека», мастер-класс «Использование логоритмики в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья», выступление-презентацию «Театрализованная деятельность как средство развития коммуникативных способностей детей с ТНР».

K4cTFlWXoD0        DzLfgNgQlMA

XFiBE8TH8Tg        VBqMneABhus