День рождение ГАИ ГИБДД

1 июля  в городском парке имени Ленина прошёл праздник, посвящённый 80-летию Госавтоинспекции. Учредителями праздника являются управление образования администрации города Белгорода и управление ГИБДД города Белгорода. Ребята с разных детских садов приняли участие в обучающем празднике. Основной целью данного мероприятия стала пропаганда безопасности дорожного движения. Для детей были организованы интересные игровые задания, конкурсы. Гвоздём программы стало дефиле костюмов «Зебрят.» Малыши в ярких костюмах со светоотражающими элементами показали, как можно выглядеть красиво и безопасно на дороге, в будни и в праздничные дни. Завершился праздник детскими рисунками на асфальте и подарками от Госавтоинспекции областного центра.

zebra_2

zebra_4