Родительское собрание

«Здоровье детей- общая забота взрослых», так звучит тема единого дня проведения родительского собрания прошедшего во всех дошкольных образовательных учреждениях города Белгорода 4 апреля.  С целью  формирования у родителей потребностей в организации правильного питания, как одной из составляющих здорового образа жизни, способствующих сохранению и укреплению здоровья детей,  повышения педагогического мастерства родителей по вопросам организации питания в дошкольном учреждении, заинтересованности родителей данной проблемой, привлечения их к сотрудничеству по данному вопросу в детском саду прошло собрание «Организация здорового питания в ДОУ». Родителями были подготовлены творческие работы с презентацией любимых блюд детей. Специалисты ДОУ подготовили для родителей презентацию, отражающие все этапы организации питания в ДОУ. Родителям были предложены технологические карты готовых блюд, которые они смогут  использовать в домашних условиях.

IMG_20170404_172751

IMG_20170404_172814