«Мозаика детства»

В рамках проведения муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства»воспитанники нашего детского сада приняли участие в разных номинациях. В номинации  «Хореография», детский сад представляла воспитанница группы старшего дошкольного возраста № 2 Шепелева Александра (педагоги Зубкова Е.В., Астапова И.Я.). Номинацию «Художественное слово» представляла Мерзликина Анастасия, воспитанница старшей группы № 3 (педагоги Костина Я.А., Литвинова Н.В.). В номинации  «Умное поколение-интеллект 0+»приняла участие команда подготовительной группы № 6 (педагоги Притулина Т.И., Чеботарёва Е.Л.),  спартакиада «Быстрее, выше, сильнее», так же ребята из подготовительной группы № 6. Конкурсные мероприятия прошли с 14.04.2017 г по 26.04.2017 г.

Результаты

1. Признать победителем муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства» в номинации «На  крыльях   слова,   музыки    и танца» «Хореография» — Шепелеву Александру, воспитанницу МБДОУ № 67.

2. Признать призерами муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства» в номинации «Умное поколение – интеллект 0+» команду воспитанников МБДОУ № 67 .

3. Признать лауреатами муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства» в номинации «Быстрее, выше, сильнее» команду воспитанников МБДОУ № 67.

умное поколение 1умное поколение