«Кукольный театр»

На современном этапе дошкольное образовательное учреждение должно стать открытой социальной системой, способной реагировать на изменения внутренней и внешней среды, осуществляющей взаимодействие с различными социальными группами. В рамках сетевого взаимодействия с  целью  художественно — эстетического воспитания  в гости к ребятам приходили артисты Белгородского государственного театра кукол со спектаклем «Новые приключения колобка».  Артисты театра, проводят огромную творческую работу со своими маленькими зрителями, привлекая их к участию в различных театрализованных представлениях, концертах, выставках, создавая для них настоящий праздник и прививая нравственные, художественные и эстетические ценности. Вот и сегодняшняя встреча не стала исключением, удивительное театральное представление подготовили артисты театра кукол. Спектакль был интерактивным и каждый ребёнок мог поучаствовать в представлении, примерить на себя роль того или иного персонажа.

o1NsO06lhEU

L--2567Z8ko