Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

20.01.2017 года в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» на базе МБОУ «Лицей №32» состоялся этап стендовой защиты исследовательских работ и творческих проектов участников возрастной группы до 7 лет.Наш детский сад представляли Стребков Кирилл — обучающийся старшей группы № 8, Иванов Константин — обучающийся подготовительной к школе группы № 3, Митрофанова Ксения — обучающася подготовительной к школе группы № 12, Немшилова Вероника и Сибирцев Дмитрий — обучающиеся старшей группы № 9. По итогам стендовой защиты определились участники II этапа  — публичной защиты. Наше дошкольное образовательное учреждение будут представлять Митрофанова Ксения, Немшилова Вероника и Сибирцев Дмитрий. Желаем удачи ребятам!!!

Митрофанова Ксения