«Сильные, ловкие, смелые»!

21 февраля 2018 г. в преддверии праздника Дня защитника Отечества  в детском саду прошел праздник, в котором приняли участие воспитанники старших группы и их родители.  Как счастливы были дети, которые увидели своих пап на празднике! Какое чувство гордости испытали ребята, когда увидели, что их папы сильные, ловкие, умелые!  Конечно, такие мероприятия позволяют сплотить детей и родителей, усилить взаимное понимание, заботу друг о друге.
Ребята соревновались вместе с папами, показали всю свою ловкость, силу и смекалку.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России. Родители и дети получили много положительных эмоций.