«День защиты детей»

Начало летнего сезона связано с главным праздником для детского сада – Днём защиты детей. В МБДОУ д/с № 67 31 мая в преддверии этого замечательного праздника педагоги ДОУ подготовили для детей настоящее увлекательное путешествие. Тематический клубный час «Экспериментальная деятельность». После долгой подготовительной работы, в которой принял участие абсолютно весь коллектив детского сада и родители воспитанников,  мы и ребята получили колоссальное удовольствие от проведения данного мероприятия. Всего за час ребята успели узнать о свойствах электричества, запустить ракету, поймать радугу в стакане, сделать причудливые узоры, познакомится со свойствами бумаги, стать танцорами, побывать на олимпиаде и зарядится положительными эмоциями!

3ю

IMG_20190531_085829