Белый цветок

1

В Белгороде  14 сентября уже в седьмой раз  стартовал благотворительный марафон «Белый цветок». Традиция проведения «Белого цветка» уходит корнями в русскую историю. В первый раз в России этот благотворительный праздник прошёл в 1911 году с участием семьи императора Николая II. Символ чистоты и ранимости –       белый цветок – вручается в этот день каждому благотворителю.  26 сентября в рамках благотворительного марафона  « Белый цветок» в нашем саду прошел концерт. В концерте приняли участия педагоги и воспитанники ДОУ. Они подготовили яркие красочные  номера в русском народном стиле. Воспитанники групп № 5 , № 7, № 4,№10, №12 читали стихи, пели песни, подготовили зажигательные танцы, сопровождающиеся игрой на ложках и бубенцах.

8

6

7

3

После концерта всех зрителей и гостей ждал благотворительный базар. Все средства которые были выручены на нем  переданы в специализированный  фонд БРОО «Святое Белогорье против детского рака» для оказание помощи тяжело больным детям.

Хотим выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в этом добром деле!

подготовили : музыкальный руководитель: Остапова Ирина Яковлевна
воспитатель средней группы № 9 Чеботарева Елена Леонидовна.