О веерном закрытии МБДОУ в летний период 2021 года

Уважаемые родители наших воспитанников!

Администрация детского сада уведомляет Вас о том, что на основании приказа управления образования администрации г. Белгорода № 1377 от 21.12.2020 г. «О веерном закрытии ДОО в летний период 2021г.» и в связи с необходимостью проведения косметического ремонта и других плановых ремонтных работ групп и помещений общего назначения детского сада, осуществление которых не совместимо с присутствием детей в детском саду (в соответствии с требованиями СанПиН), наш детский сад приостанавливает свою деятельность с 01.07.2021г. по 31.07.2021г.В случае острой потребности на период закрытия детского сада дети будут обеспечены местамив указанных детских садах. Списки нуждающихся будут формироваться в Вашей группе.Просим вас спланировать свои ежегодные отпуска таким образом, чтобы дать возможность детям провести эти каникулы вместе с родителями. Совместный отдых даст Вам и Вашим детям заряд положительных эмоций на весь следующий учебный год!

Приказ о веерном закрытии ДОО в летний период в 2021 году