Архивы | Сентябрь 2015

Стартовал конкурс «Мой любимый воспитатель — 2015»

Уважаемые родители!

Управлением образования администрации города Белгорода, электронным порталом для родителей Belmama.ru, журналом «Родительский репортер» объявлен конкурс «Мой любимый воспитатель — 2015».

От нашего образовательного учреждения принимает участие воспитатель — Литвинова Наталья Викторовна.

Литвинова Наталья Викторовна МБДОУ 67

Благотворительная акция «Белый цветок»

5 сентября  2015 года в парке «Южный» (между храмом Веры, Надежды, Любови и матери их Софьи и дворцом спорта «Космос») прошла благотворительная акция «Белый цветок», в которой педагоги и родители нашего детского сада приняли самое активное участие. На ярмарке представители нашего МБДОУ предлагали вниманию посетителей ярмарки сувениры, изделия народно-прикладного искусства, вязаные вещи и т. д., сделанные руками воспитателей, детей и их родителей. Собранные средства пойдут на лечение детей, больных онкологическими заболеваниями.

Мы рады, что наш посильный вклад поможет спасению детей, трагически обиженных судьбой.

DSC00667       DSC00673

«Я — талантлив!»

01.09.2015 года  в 10.00 в МБДОУ д/с № 67 состоялась встреча в творческой гостиной с многодетной семьей Чеботаревых — Гасановых на тему «Я талантлив!». В рамках творческой гостиной была проведена презентация достижений талантливых детей этой многодетной семьи. Многодетная мама Елена Леонидовна Чеботарева, обладатель ордена «Материнская слава 2-й степени» рассказала воспитанникам МБДОУ о семье в целом, о воспитании своих детей .

Гасанова Тамара – дочь Чеботаревой Е. Л., студентка Нижегородской консерватории, победитель и призер Международных конкурсов музыкантов (флейта): Ростов (1 место), Феодосия (2 место), Воронеж (1 место); публиковала стихи, очерки в газете «Переменка», была членом клуба «Родная лира» (руководитель В. Чернесов) при Библиотеке им. Лиханова и др.
Гасанова Марина – дочь Чеботаревой Е. Л., выпускница Белгородского института культуры и искусств (факультет дизайна), закончила художественную школу; публиковала стихи, очерки в газете «Переменка», была членом клуба «Родная лира» (руководитель В. Чернесов) при Библиотеке им. Лиханов и др.
Гасанов Марат– сын Чеботаревой Е. Л., ученик 7 класса Лицея № 38, публиковал свои стихи в газете «Большая перемена» в 2011, 2012 г.; лауреат конкурс «Интеллект года» в разделе «Филология» в 2015 г. и др.

В семье подрастают еще две дочери: Эльвира и Анастасия, которые тоже стараются не отставать от своих старших сестер и брата.

Встреча дошкольников с семьей Чеботаревых-Гасановых прошла интересно и плодотворно.

Желаем семье дальнейших творческих успехов!

20150904_112704      20150904_112718

20150904_112955                                   20150904_113024