Архивы | Февраль 2017

«Мой любимый вид спорта»

В рамках проведение малой Спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Белгорода был организован конкурс рисунков среди воспитанников «Мой любимый вид спорта».

Калугин Захар, 5 лет

Идрисова Риана 7 лет

Пискунов Илья, 6 лет

День защитника отечества в ДОУ

В преддверии праздника Дня защитника Отечества с самого утра в детском саду звучала военно-патриотическая музыка. Педагогами были проведены беседы с воспитанниками на темы: «Наша армия родная», «Защитники Отечества»,» Мой папа-солдат». Дети старших и подготовительных групп стали участниками спортивно-музыкальных развлечений. Ребята показали свою быстроту и ловкость, преодолевая препятствия.Паузы между эстафетами были заполнены яркими номерами: песнями, стихами, танцами в исполнении детей, посвящёнными Дню защитника Отечества.

«Лыжня России»

11 февраля стартовала всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2017». В Белгороде она прошла на лыжероллерной трассе «Олимпия». Около миллиона человек встали на лыжи в субботу по всей России. Наше  образовательное учреждение так же приняло  участие в лыжной гонке.