Архивы | Июнь 2016

Развлечение «Правила дорожные знать каждому положено»

24 июня в нашем саду  завершилась неделя безопасности дорожного движения. Ребята всех возрастных групп неделю повторяли, закрепляли знания правил дорожного движения. В конце недели всех ребят ждал сюрприз, педагоги ДОУ подготовили яркое, красочное развлечение!

image 8  image4

Профессиональный стандарт педагога дошкольного образования

20 июня 2016 года педагоги ДОУ приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Профессиональный стандарт педагога дошкольного образования. В новые условия с новыми возможностями». В ходе конференции были освещены актуальные вопросы современного дошкольного образования. Так же была возможность получить ответы на интересующие вопросы в рамках введения  Профессионального стандарта  педагога дошкольного образования.

День России

10 июня 2016 года в преддверии празднования Дня России в нашем детском саду были проведены праздничные мероприятия. Для детей старшего дошкольного возраста был подготовлен конкурс чтецов «Моя Россия». Далее, дети отправились на весёлый спортивный праздник, организованный специалистами ДОУ, где так же могли проявить себя творчески, поучаствовав в конце праздника в конкурсе рисунков на асфальте. Вечером наши воспитанники совместно с родителями отправились на праздник микрорайона в детский сад № 85.

SAMSUNG

День защиты детей

Сегодня самый главный праздник всех детей! По всему городу для наших детей будут организованы праздничные мероприятия. С самого утра пройдут праздники микрорайонов. Наш детский сад совместно с МБДОУ д/с № 59 организовали спортивный праздник, где конечно же победила дружба!!!!