Архивы | Июль 2016

«Безопасный двор детям»

27 июля 2016 года наши ребята совместно с воспитанниками ДОУ № 66, 64, 87 приняли участие в общегородской акции «Безопасный двор». Основная идея данного мероприятия — привлечение внимания общественности к проблеме дорожно транспортного травматизма, а так же  формирование у детей привычки безопасного поведения на    дороге. Воспитанники ДОУ  с героиней праздника Машей выполняли задания инспектора ГАИ-ГИБДД, поучаствовали вместе с родителями в зажигательном танцевальном флеш-мобе. Кульминацией праздника стало появление настоящей патрульной машины ДПС. Праздник получился ярким и интересным!!! Ребята повторили правила дорожного движения и напомнили взрослым о необходимости их соблюдать!!!

Безопасный двор детям!!!

27 июля 2016 года на базе МБОУ СОШ № 36 в 17.00 состоится праздник микрорайона «Безопасный двор детям». Приглашаем всех желающих родителей и жителей нашего микрорайона. Воспитанники нашего дошкольного учреждения начали активную подготовку и сегодня приглашали жителей города.

День семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи любви и верности. Традиционными стали мероприятия проводимые в этот день: выставки, концерты, парад колясок, богослужение в церквях, спортивные мероприятия, награждение семейных пар памятными медалями «За любовь и верность», орденом «Родительская слава». Мы поздравляем всех воспитанников и их родителей с этим замечательным праздником и предлагаем принять активное участие в мероприятиях, проводимых на уровне ДОУ и города.

День рождение ГАИ ГИБДД

1 июля  в городском парке имени Ленина прошёл праздник, посвящённый 80-летию Госавтоинспекции. Учредителями праздника являются управление образования администрации города Белгорода и управление ГИБДД города Белгорода. Ребята с разных детских садов приняли участие в обучающем празднике. Основной целью данного мероприятия стала пропаганда безопасности дорожного движения. Для детей были организованы интересные игровые задания, конкурсы. Гвоздём программы стало дефиле костюмов «Зебрят.» Малыши в ярких костюмах со светоотражающими элементами показали, как можно выглядеть красиво и безопасно на дороге, в будни и в праздничные дни. Завершился праздник детскими рисунками на асфальте и подарками от Госавтоинспекции областного центра.

zebra_2

zebra_4