Архивы | Январь 2018

Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

20.01.2017 года в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» на базе МБОУ «Лицей №32» состоялся этап стендовой защиты исследовательских работ и творческих проектов участников возрастной группы до 7 лет.Наш детский сад представляли Стребков Кирилл — обучающийся старшей группы № 8, Иванов Константин — обучающийся подготовительной к школе группы № 3, Митрофанова Ксения — обучающася подготовительной к школе группы № 12, Немшилова Вероника и Сибирцев Дмитрий — обучающиеся старшей группы № 9. По итогам стендовой защиты определились участники II этапа  — публичной защиты. Наше дошкольное образовательное учреждение будут представлять Митрофанова Ксения, Немшилова Вероника и Сибирцев Дмитрий. Желаем удачи ребятам!!!

Митрофанова Ксения

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

С 22 января по 05 февраля 2018 года Управление Роспотребнадзора по Белгородской области организует работу тематической «горячей линии» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.
О мерах профилактики гриппа и ОРВИ, правилах ношения медицинских масок, соблюдении температурного режима в помещениях социальной инфраструктуры и жилых квартирах, о том как уберечь себя и ребенка от респираторных инфекций – на эти и другие вопросы ответят по телефону «горячей линии» специалисты Управления Роспотребнадзора.

Режим работы «горячей линии» Управления Роспотребнадзора:

Понедельник-Четверг — с 10.00 до 12.00 и с 12.45 до 17.00

Пятница — с 10.00 до 12.00 и с 12.45 до 16.45

Телефон «горячей линии» 8-800-222-04-31.

Также по возникшим вопросам можно обратиться в отдел эпидемиологического надзора,

тел. 34-10-28, 34-00-69.

Лучшая развивающая предметно-пространственная среда группы

С 11 декабря 2017 года по 20 декабря 2017 года управлением образования г. Белгорода был проведен конкурс «Лучшая развивающая предметно-пространственная среда группы», целью которого является активизация деятельности педагогов МБДОУ по созданию развивающей предметно-пространственной среды в группах в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (далее – ФГОС ДО). Наш детский сад представляла старшая группа № 9, воспитатели Кирли Домника Пантелеевна, Воронкова Людмила Николаевна.  По итогам конкурса группа стала лауреатом!!! Поздравляем педагогов с победой!!!
Особую благодарность коллектив ДОУ выражает родителям воспитанников старшей группы  № 9 за помощь в подготовке к конкурсу!

развивающая среда