Лучшая развивающая предметно-пространственная среда группы

С 11 декабря 2017 года по 20 декабря 2017 года управлением образования г. Белгорода был проведен конкурс «Лучшая развивающая предметно-пространственная среда группы», целью которого является активизация деятельности педагогов МБДОУ по созданию развивающей предметно-пространственной среды в группах в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (далее – ФГОС ДО). Наш детский сад представляла старшая группа № 9, воспитатели Кирли Домника Пантелеевна, Воронкова Людмила Николаевна.  По итогам конкурса группа стала лауреатом!!! Поздравляем педагогов с победой!!!
Особую благодарность коллектив ДОУ выражает родителям воспитанников старшей группы  № 9 за помощь в подготовке к конкурсу!

развивающая среда