Архивы | Ноябрь 2016

«День матери»

В рамках мероприятий посвящённых Дню матери, воспитанники группы компенсирующей направленности № 11  поучаствовали в творческом конкурсе «Портрет мамы» организованным журналом «Родительский репортёр». Все дети получили грамоты и памятные подарки.

Проведение «малой Спартакиады»

В рамках городского проекта «Проведение малой Спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Белгорода» согласно программы спортивных мероприятий в нашем ДОУ был проведён отборочный этап для участия в малой Спартакиаде. В отборочном этапе приняли участие 30 детей из 3-х групп старшего дошкольного возраста. Состав команды, которая будет принимать участие в полуфинале между ДОУ г. Белгорода определилась в ходе проведения эстафет: «Веди не теряй», «Играем в хоккей», «Кати не теряй», «Передай ракету», «Дострой забор». Учёт количества передач: «Мяч по кругу».

«Белый цветок»

В рамках мероприятий, посвящённых Дню народного единства, в нашем ДОУ прошла благотворительная ярмарка «Белый цветок». Все средства вырученные в ходе проведения ярмарки будут перечислены на расчётный счёт детей страдающих тяжёлыми онкологическими заболеваниями.