Архивы | Октябрь 2018

Спартакиада коллективов детских садов микрорайона

В целях пропаганды здорового образа жизни, укрепления дружбы и товарищества среди сотрудников на базе МБДОУ № 64 прошла спартакиада между коллективами детских садов № 67, 59, 64,66. Каждый коллектив представляла команда, состоящая из 8 сотрудников. Команды участвовали в эстафетах, которые отражают различные направления спорта. По завершении спортивных мероприятий комиссия подвела итоги. Все команды-победители были награждены дипломами в соответствии с занятым местом.

на сайт

грамота

«Белый цветок»

17 октября 2018 года прошла благотворительная акция «Белый цветок», средства, собранные в  ходе акции будут направлены в МБУ «Центр социальных выплат» и пойдут на лечение тяжелобольных  детей. Спасибо всем кто принял участие!

Белый_цветок

«Осенний калейдоскоп»

В период с 01.10.2018 г.  —  05.10.2018 г. в МБДОУ д/с № 67 прошёл смотр-конкурс детского творчества «Осенний калейдоскоп». Данный конкурс проводится с целью систематизации работы по эстетическому воспитанию и творческому развитию  детей дошкольного возраста, формирования у дошкольников познавательной активности,  положительного эмоционального отношения к художественным произведениям. Итоги подведены, победители и призёры награждены грамотами. Всем большое спасибо за участие!!!

f4SWPTTQxTQ

hgBfw-E1ymg

AO2c5W8QTyc

9L3_dwCZs-o

jNow0XBaFb0

Конкурс рисунков

Пушкинаская библиотека-музей в период с 15.10.2018 г. по 29.10.2018 г. проводит конкурс  детских рисунков «Путешествие в прошлое». Воспитанники МБДОУ д/с № 67 приняли активное участие в данном конкурсе, вот какие замечательные рисунки подготовили дети совместно с родителями. Желаем всем удачи, ждём результатов. Все участники конкурса будут отмечены благодарственными письмами.