Архивы | 07.09.2018

Совет родителей (законных представителей обучающихся) МБДОУ д/с № 67

Сентябрь — начало учебного года, определение целей и задач, вектора развития. 6 сентября в детском саду состоялось собрание совета родителей законных представителей МБДОУ д/с № 67,  где были обозначены перспективы развития ДОУ, родителям была представлена фото — выставка ярких моментов из жизни детского сада. Заведующий Княжева Т.Ю., отметила благодарственными письмами активных родителей за участие в жизни образовательного учреждения. Так же на родительском собрании была освещена одна из актуальных тем осени — профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Вместо сухой статистики родителям был представлен видеофильм «Устами младенца», где воспитанники ДОУ говорили о взрослом по детски. В заключении дети исполнили флэшмоб на данную тему.