Детские забавы

В целях реализации региональной стратегии развития образования «Доброжелательная школа» и в соответствии с планом управления проектом «Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования для детей в возрасте до 3 –х лет в г. Белгороде («Дети в приоритете»), в нашем детском саду прошел фестиваль для детей раннего возраста «Детские забавы». Ребята отправились в путешествие по разным станциям.
На станции «Сказочная»  детей встретила знаменитая Маша, которая показала им свою любимую сказку  «Теремок».
Затем дети посетили станцию «Музыкальную», где они встретились с веселым клоуном Клёпой и его волшебными пузырями. Вместе с героями, наши дети танцевали с погремушками, играли в любимую игру «Солнышко и дождик».
И впереди деток ожидала еще одна станция «Творческая». Художник встретил детишек и рисовал с ними причудливые картины цветными мелками
Фестиваль проводился на свежем воздухе в строгом соблюдении санитарно – эпидемиологических норм и правил.

bb6DfYgxvdU

eSOmWzSQsGIfMFc9dev1gk5