Архивы | 26.01.2015

Второй этап конкурса «Я — исследователь»

17 января 2015 года в СОШ № 47 прошёл муниципальный этап всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь». Воспитанница нашего детского сада Стребкова Настя принимала в нем участие.  Она выступил в номинации «Физика, техника» с исследовательской работой «В мире звуков».

24 января 2015 года в СОШ № 36  прошёл муниципальный этап всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь» для дошкольников 7-8 лет на котором свою исследовательскую работу представил Митрофанов Илья, он выступил в номинации «Естественнонаучная» (неживая природа) с проектом «Удивительные облака».

От всей души поздравляем наших юных исследователей и желаем им дальнейших успехов!