Итоги смотра-конкурса новогодних поделок «Ёлочная радость»

В нашем детском саду стало доброй традицией на праздники проводить выставки, смотры, конкурсы поделок. В последний месяц уходящего года в детском саду прошел конкурс новогодних поделок «Ёлочная радость», участниками которого стали воспитанники и их родители и, конечно же, педагоги. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены из разнообразных материалов. Они поражали своей неповторимостью и яркостью, разнообразием материала. Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?! Победители и призёры конкурса будут награждены грамотами. Представляем Вашему вниманию, лишь малую часть работ: