Гость группы

Доброй традицией в нашем детском саду стали встречи с интересными людьми.  «Гость группы» — технология вовлечения взрослых, родителей воспитанников в образовательный процесс группы, при котором родители, взрослые, являются носителями важной информации, практических умений, нужной для решения проектной задачи.
Например, в проекте «Волшебный мир народной музыки», детей можно познакомить с народными инструментами, послушать, как они звучат.
Сегодня в гости к детям ресурсной группы компенсирующей направленности для детей с РАС  приходила музыкальная волшебница – Виктория, преподаватель ДМШ № 4 г. Белгорода. Дети играли на музыкальных инструментах с большим старанием, интересом и удовольствием. Ребятишки открывали для себя новые музыкальные созвучия.
Дети были в восторге от встречи с Викторией Витальевной. Спасибо Вам за такую интересную и познавательную встречу.
Ждем Вас еще в гости.